Следим за своим транспортом

Опубликовано : 28-06-2018, 20:17 | Категория: Тест-драйвы   
(голосов:)

Программа Omnicomm Online позволяет получить и обработать данные, поступающие из системы GPS/ГЛОНАСС. Наглядные графики и таблицы, удобная и быстрая обработка, все необходимые данные – программа дает возможность использовать ее не только профессионалам, но и новичкам.

Программное обеспечение омникомм онлайн необходимо для того, чтобы проконтролировать местонахождение любого транспорта в любой точке земного шара. Если вы являетесь управляющим логистической компании или компании по перевозкам ценных грузов, крайне важно знать, где именно находится тот или иной водитель или курьер.

Часто дальнобойщики не только выполняют ваше задание, но и решают свои вопросы за ваш счет. Система Омникомм, больше о которой можно узнать на сайте world-telecom.ru, позволит проконтролировать нарушения и выработать лучшую дисциплину у ваших подчиненных.

Возможности омникомм онлайн огромные: вы можете получать информацию не только о местонахождении транспорта, но и о нарушениях скоростей, о четких маршрутах, о состоянии датчиков. Вы даже можете контролировать расход топлива и знать все заправки автомобиля с количеством заправленного топлива.

На сайте вы можете узнать стоимость, а также ознакомиться со всеми возможностями и функциями данного программного обеспечения. Многие постоянные пользователи ПО Омникомм в течение первых месяцев использования программы уже видят значительные улучшения: у подчиненных повышается дисциплина, контроль топлива позволяет сэкономить много средств, в целом, логистика поездок оптимизируется, экономится время.


Пожожие новости
Комментарии