Обращение инспектора Колочены к автомобилистам Украины

Опубликовано : 3-12-2017, 06:16 | Категория: Дорожный контроль   
(голосов:0)
Обращение инспектора Колочены к автомобилистам УкраиныВчера, 29 марта 2011 года, на харьковском взяло обращение типо Сучова Владислава Владимировича - инспектора Колочены, тот или иной не так давно стал героем ютуба. Цитируем обращение без остатка:


Благой на днях. Меня зовут Сучов Владислав Владимирович. Так вышло, что я стал героем нашумевшего ролика.


 


Но ситуация далековато не экая конкретная, как доставляют ее почти все из числа тех, кто лицезрел этот ролик.


 


Я осознаю, что не пользуется любовью большинства жителей нашей планеты. И это понятно – порядок в будущем облике далековато не безупречна, в ней почти все надобно поменять. Полиция и, в том числе, ГАИ – это только отражение сообщества, в тот или другой она функционирует. И в этом сообществе максимум пороков — поглядите криминальные новинки: вот наше каждодневное свита, в тот или другой каждый из нас, сотрудники милиции, принуждены действовать.


 


Я считаю, что каждый человек располагает право высказать свойскую точку зрения, необычно, иногда идет речь о таковой разноплановой ситуации. Немедленно жажду произнести, что я признаю, что был не прав в той количества, тот или иной водилась афиширована в Вебе и в СМИ. Но до того как сооружать какие-то решения обо мне, я прошу все-таки слушать, что конкретно вышло 21 марта, в на днях, иногда был сбит этот ролик.


 


Кар, в тот или другой находился создатель ролика, исполнял целенаправленную слежку за каром служащих ГАИ. Наиболее того, чтоб проверить, должно ли этот кар конкретно за патрульным экипажем, сотрудники ГАИ сделали немножко крупных кругов и удостоверились: следует целенаправленная слежка. К причине, изображенному в ролике, я, теснее сдав смену и табельное орудие, ворачивался домой. У меня водилась информация, что кар с этакими приметами преследует патрульную машинку.


 


Так как на данный момент участились случаи нападения на служащих милиции и ГАИ в том числе, я, увидев кар, наблюдающий за службой экипажа, решил проверить, что происходит. В этом моя ключевая ошибка – заместо того, чтоб вызвать «Беркут», я пробовал разобраться сам. Все знают, сколько на данный момент случаев нападения на милиционеров, сколько погибших. На меня самого не так издавна водилось безукоризненно нападение, иногда я нес дежурство. И я не жаждал, чтоб фамилия моего коллеги оказалась в перечне пострадавших либо, не дай Бог, погибших. У него тоже глодать семья и малыши. И, подходя к неопознанной машине, я ожидал, что оттуда на меня быть может ориентирован пистолет, может в всякий причина прозвучать выстрел.


 


Иногда стекло опустилось, человек, сидячий за рулем, шепнул (сейчас я разумею, что сказал он шепотом, чтоб не черкала камера): «иди на х…, на данный момент мы тебя убивать будем». Далее я сказал так, как водилось представлено в ролике, мысля, что разговариваю с возможными правонарушителями. Да, это водилось не корректно, и я это признаю. Но в основную очередь я мыслил о том, как ликвидировать потенциальную опасность, тот или иной грозила моему коллеге. И генеральное, я ждал, что в всякий причина может прозвучать выстрел. Понятно, что в таковой ситуации воспитанно сказать невероятно.


 


Если б шофер машинки например, что доставляет общественную компанию, либо легко желает сбить на камеру занятие служащих ГАИ, я бы тихо развернулся и покинул. Но шофер утверждал, что они даже не размышляют выслеживать за сотрудниками ГАИ. Конкретно это явное вранье меня заставило задуматься. Так как, повторюсь, я верно знал, что конкретно этот кар теснее длинное период наблюдает за патрульной машинкой.


 


Я понес наказание за свойскую несдержанность, и с сиим наказанием я согласен. Но все мои собственные предоставленные водились размещены. В на днях я приобретаю сотки угроз: обещают разрезать на кусы моего малыша, изнасиловать мою супругу. Я жажду стребовать у творца ролика: он этого жаждал? Ежели умрет мой ребенок, ему будет свободнее? Ежели уничтожат собственно меня – сотрудники ГАИ в Украине начнут превосходнее действовать? Неуж-то в нашей стране льется не много крови?


 


У меня все есть собственные предоставленные творца сюжета. Но я их не выкладываю в Веб, так как почитаю его право на безопасную жизнь. Я готов встретиться с ним в эфире хоть какого телеканала, пусть он изобразит свойское личность, ежели считает, что дерётся за правое процесс. Зачем скрывается? Да, я и я это признаю, но цивилизованная страна тем и выдается от бешеной, что решать все вопросцы необходимо цивилизованным методом, а не выкладывая собственные предоставленные сотрудника МВД в Веб в то период, иногда в стране следует разгул преступности. И еще я считаю, что каждый человек соответствен знать родные права и отстаивать свойскую точку зрения цивилизованным методом.


 


Я вел себя не наихорошим образом, но, повторяю, я мыслил, что разговариваю с правонарушителями, грозящими моему коллеге. Сейчас понятно, что это водилась спланированная провокация. Но способ провокаций не подступает цивилизованной стране, таковой, какой устремляется встать Украина.


 


Я готов ответить в данной теме на АДЕКВАТНЫЕ вопросцы фурмчан в четверг 31 марта с 14.00 до 16.00.



 


Читайте также:


 



Пожожие новости
Комментарии