Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД тружениками ГАИ

Опубликовано : 7-12-2017, 04:35 | Категория: Дорожный контроль   
(голосов:0)
В новеньком 2011-мтр году "" будет деятельно внедрять практику фиксации нарушений Управлял дорожного движения со сторонки тружеников Госавтоинспекции.


Для этих цельнее "ДК" разработал особый "протокол", тот или другой может скачать каждый автомобилист. Документ составлен на базе Закона Украины "О обращении людей" дозволяющий каждому водителю сказать органам гос власти о факте нарушения ПДД инспектором .


 


Чтоб упростить отправку "протокола" мы заполнили все главные графы. Для вас быть достойным лишь указать пора и участок нарушения, а также предоставленные о инспекторе (при наличии) и патрульном каре.


 


Заявление желанно распечатать в достаточном численности и возить с собой. "Протокол" заполняется в движении пары минут. Дальше идет приложить фотографию и выслать документ по почте заказным письмом.


 


Приводим пример, теснее заполненного "протокола":


 


Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД тружениками ГАИ
Дорожный контроль разработал "протокол" для фиксации нарушений ПДД тружениками ГАИ


 



 


Беря пример с ГАИ, "Дорожный контроль" будет ставить близким активистам "план по протоколам". В точке каждого отчетного периода будет формироваться статистика - сколько протоколов имелось отправлено и сколько инспекторов имелось оштрафовано.


 


Ежели управление ГАИ будет отрешаться штрафовать по 255 гривен родных тружеников, мы будем подсчитывать недополученные бюджетом Украины средства и отправлять информацию в Кабинет Министров и Президенту для соответственного реагирования.



 



Пожожие новости
Комментарии