В Инстаграм важно иметь много подписчиков

Опубликовано : 5-07-2018, 22:05 | Категория: Новости автосалонов   
(голосов:)
 
Сейчас самое подходящее время, чтобы начать накрутку подписчиков в Инстаграмме. Сервис посещают более 300 миллионов пользователей каждый день, и уровень его вовлеченности достиг просто заоблачных высот.
А для маркетологов сейчас особенно интересное время. Компания объявила, что запускает для них новый набор инструментов, в том числе новые бизнес-профили, аналитику и возможность создавать рекламные объявления непосредственно в приложении.
В последнее время мы много экспериментировали: делились контентом, размещали ссылки, пробовали новые способы развития аккаунта нашей компании в Instagram, и это было так весело. Так как Instagram представляет собой платформу, на которой мы решили сосредоточить свои усилия, мы подумали, что было бы интересно исследовать способы увеличения количества подписчиков.
Прочитайте эту статью, чтобы узнать 10 лучших тактик (с примерами и инструментами), которые мы определили. Они помогут вам расширить свою аудиторию в Instagram:
10 лучших тактик развития в Instagram
10 действенных способов накрутки подписчиков в Инстаграмм бесплатно:
Постите регулярно (по крайней мере, один раз в день);
Изучайте и загружайте качественные хэштеги;
Делитесь контентом, созданным пользователями;
Просите пользователей «пометить друзей«;
Используйте правильные фильтры;
Запускайте конкурсы фотографий;
Добавляйте несколько смайликов;
Используйте кроссплатформенное продвижение;
Публикуйте видео;
Делитесь своей любовью.
1. Постите регулярно (по крайней мере, один раз в день)
В начале 2015 года команда сервиса анализа социальных медиа Quintly проанализировала более 5000 профилей, чтобы узнать, сколько в среднем постов появляется в аккаунте Instagram в день.
Что интересно: аккаунты с наибольших количеством подписчиков инстаграм размещали 2 или 3 фотографии в день. Эти данные позволяют предположить, что более успешные аккаунты размещают новый контент чаще:
Основное заключение: постите в Instagram чаще. Бренды, которые регулярно размещают новые фото в Instagram, получают лучшие результаты.
Накрутка подписчиков в Инстаграмме имеет тот же алгоритм, что и для Facebook, и регулярность выглядит ключевым фактором того, чтобы ваши посты появлялись в верхней части лент пользователей. Если вы регулярно размещаете обновления и оптимизируете их, чтобы получить большее вовлечение, то, согласно, нашей теории об алгоритмах Instagram, ваши обновления имеют больше шансов появиться в верхней части лент пользователей.
2. Изучайте и загружайте качественные хэштеги
Мы провели много исследований хэштегов, и, кажется, ни в одной другой социальной сети они не являются столь же важными, как в Instagram. Правильный хэштег может донести изображение до большей целевой аудитории, а пользователи Instagram еще не устали от хэштегов, как в других социальных сетях.
Другими словами, хэштег может стать эффективным инструментом роста популярности аккаунта. Instagram позволяет добавлять максимум 30 хэштегов на один пост, и многие пользователи задействуют этот лимит полностью:
Исследование TrackMaven показало, что наивысший уровень вовлеченности дают посты в Instagram с 11 и более хэштегами:
Какие хэштеги использовать?
Поиск нужных хештегов для добавления к постам может оказаться непростой задачей, и я хотела бы поделиться с вами некоторыми советами из области накрутки подписчиков в Инстаграмме.
Один из способов, который я часто использую — посмотреть, какие хэштеги используются в аналогичных постах. Вот, как я это делаю:
Прежде, чем отправлять фотографию, добавьте к ней пару актуальных хэштегов;
Затем поищите фотографии, для которых использованы те же хэштеги, и посмотрите, какие еще хэштеги добавляют к ним пользователи;
Затем я возвращаюсь к своему фото, чтобы отредактировать его и добавить все дополнительные релевантные хештеги, найденные мною.
Можно упростить этот процесс с помощью функции поиска и записи хештегов, имеющих отношение к вашему бренду. Подобным образом можно проводить исследование ключевых слов для блога. Бренды используют хештеги для запуска уникальных кампаний, вот некоторые из них:
Другой способ поиска хештегов — проверить 100 лучших хештегов из Websta. Также можно использовать этот сервис для поиска релевантных ключевых слов и популярных аккаунтов.
3. Делитесь контентом, созданным пользователями
Всего за 3 месяца нам удалось увеличить аудиторию своего аккаунта в Instagram на 60% — с 5850 до 9400 подписчиков. Значительная часть этого прироста связана с публикацией контента, созданного пользователями.
Это выглядит примерно следующим образом: бренды берут наиболее интересный контент пользователей со всего интернета и размещают его в своих социальных аккаунтах или на других платформах, не забывая при этом поблагодарить авторов материалов.
В Buffer мы запустили хэштеги #BufferStories и #BufferCommunity, чтобы с их помощью представлять уникальные истории наших пользователей. Эти хэштеги позволили открыть огромное разнообразие различных вариантов контента: от интернет-отчетов о путешествиях до советов по маркетингу в социальных сетях от специалистов. Когда мы постили в Instagram новое фото пользователей, обязательно включали эти хештеги. Каждый раз мы не забывали добавить призыв к действию: «поделиться своей историей с помощью #BufferStories«, чтобы поддерживать кампанию по накрутке подписчиков в Инстаграмм бесплатно:
5. Используйте правильные фильтры
Разнообразные фильтры Instagram не только делают использование сервиса веселым. Выбор правильного фильтра может дать большее количество просмотров. Исследователи из Georgia Tech и Yahoo Labs проанализировали миллионы фотографий и сравнили данные относительно того, как часто они просматриваются и комментируются. В результате выяснилось, что для фото с фильтрами вероятность просмотра на 21% выше, а вероятность получить комментарий — на 45% , чем для фото без фильтров.
После изучения пяти различных типов фильтров исследователи накрутки лайков и подписчиков в Инстаграмме пришли к выводу, что больше всего шансы изображения быть просмотренным и прокомментированным увеличивают фильтры, которые задают:
большую выдержку;
более высокую контрастность.
Большая выдержка является самым значительным фактором увеличения количества просмотров фотографии, а теплота имеет наиболее выраженную корреляцию с количеством комментариев. В то же время, два типа фильтров оказали противоположное влияние: насыщенность давала меньшее количество просмотров для фото, а применение возрастных эффектов приводило к уменьшению среднего количества комментариев. На Curalate есть отличная инфографика, в которой приведено еще больше факторов, по которым можно оптимизировать внешний вид своих фото, чтобы получить более глубокое вовлечение и активное взаимодействие пользователей:


Пожожие новости
Комментарии