Элегантное белье

Опубликовано : 28-06-2018, 05:46 | Категория: Новости автосалонов   
(голосов:)
Компания Dimanche S.r.l. – итальянская компания, работающая на европейском рынке и занимающаяся производством нижнего белья. История компании начинается с 2002 г с создания бренда Dimanche Lingerie. Торговая марка успешно развивалась и сегодня, можно сказать с гордостью, занимает одно из лидирующих положений среди бельевых брендов среднего и премиум класса. В торговой марке Dimanche Lingerie производится 10 постоянных классических коллекций и 12 флэш коллекций в год.
В 2010 г. стартовала еще одна торговая марка в этой ценовой категории и не менее успешная — Rosa Selvatica. Данный бренд представлен также большим разнообразием постоянных классических коллекций и регулярно обновляемых ежегодно флэш коллекций.
И еще одно достижение компании Dimanche S.r.l. — появление в конце 2013 г. новой торговой марки, рассчитанной на женщин с большим размером груди – ONLYVIPS by dimanche.
Создатели торговых марок с особой тщательностью подходят к задаче создания моделей нижнего белья. Порой для разработки одного вида бюстгальтера или корсета уходит более одного года. Каждый предмет изысканного женского туалета — это результат кропотливого тщательного труда целой команды дизайнеров, конструкторов, технологов, стилистов. География поставщиков материалов для создания белья обширна: Италия, Австрия, Япония, Франция, Германия… Romatex, Boselli, Junior, Brunet, Seram, Sacai, Fagniano… Представленные концерном Dimanche S.r.l. удачно сочетают в себе итальянскую моду и лучшие идеи дизайнеров со всего мира. Каждая из торговых марок по-своему уникальна.
Белье от компании Dimanche S.r.l. – это качество, стиль, комфорт и удовольствие…

Пожожие новости
Комментарии