Если нужен ремонт и обслуживании дорожной и специальной техники - обращаемся в KazTruckService

Опубликовано : 26-04-2018, 05:37 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Если нужен ремонт и обслуживании дорожной и специальной техники - обращаемся в  KazTruckServiceКомпания «KazTruckService» специализируется на ремонте и обслуживании дорожной и специальной техники. Современные дорожно-строительные транспортные имеют сложную конструкцию. Неисправная мощная техника представляет повышенную опасность. Компания kaztruck устранить любую неисправность в транспортных средствах за короткий срок.

Для обеспечения безопасной работы спецтехники она должна проходить плановое техническое обслуживание. В ТО входит осмотр и диагностика транспортных средств, замена неисправных деталей и механизмов, масел и фильтров. Значительная часть спецтехники работает на гусеничном ходу. У таких транспортных средств реже всего ломается ходовая часть. Это связано с тем, что нагрузка на неё минимальная. Такая техника передвигается своим ходом только на строительном участке.

Самые распространённые виды поломок гусеничной техники связаны с выходом из строя сменных инструментов. Наиболее уязвимыми частями транспортных средств являются редукторы, гидравлические насосы и подшипники. Большие нагрузки становятся причиной выхода из строя двигателя. Диагностику и ремонт необходимо проводить сразу же при изменении плавности техники, появления вибрации и посторонних шумов.

Неожиданную остановку и простой в работе может вызвать несвоевременная замена сломанного редуктора или подшипника. Своевременно заменить недорогую деталь в транспортном средстве при незначительной поломке значительно проще, чем допускать выход из строй срецтехники на длительный период. Повреждённый редуктор может привести к обездвижеванию башни автокрана. Из-за поломки подшиника может выйти из строя КПП.

Запасные части к спецтехники не так распространены в торговле, как комплектующие к легковым автомобилям. Обращение в специализированные центры по техническому обслуживанию снимает остроту проблемы. У грузового транспорта при езде по российским дорогам очень часто из строя выходит ходовая часть. Вместе с ходовой частью случаются поломки рулевого управления. Под замену попадают гидравлический усилитель и реечный рулевой механизм.

Неисправность этих систем представляет повышенную опасность. Потеря управления водителем неминуемо приводит к аварии на дорогах. Плохое качество топлива является причиной поломки двигателя, бензонасоса и выхлопной системы. Первым ломается катализатор. Каждый владелец спецтехники хорошо знает о том, что дешёвых ремонтов спецтехники не бывает. Договор на обслуживания транспортных средств со специализированной компанией позволит сэкономить.

Пожожие новости
Комментарии