Отличные подъемные и транспортные оборудования от компании «Век технологий ПТО»

Опубликовано : 23-05-2018, 21:40 | Категория: Статьи   
(голосов:0)

Питерская компания «Век технологий ПТО» на протяжении долгих лет занимается поставками подъемного и транспортного оборудования. К такому типу оборудования относятся тали болгарские, ручные, электрические, а также мостовые краны и другое оборудование. Вместе с техникой компания предлагает своим клиентам запасные части, предназначенные для её ремонта.

Ассортимент запасных частей составляет более 1000 наименований. Связано это с тем, что тали и тельферы, предлагаемые компанией, представлены производителями с различных континентов. Они серьезно отличаются друг от друга своими конструкциями и их детали не являются взаимно заменимыми в большинстве случаев. Основные бренды, представленные в каталоге подъемной техники, приходятся на такие марки, как Iskra, Enerqia и другие. Такая техника имеет гибкие перемычки и пневматические шины.

Конструкция электрических талей состоит из трех основных элементов. В их число входят различные подъемные и передвижные механизмы, а также пульт управления. Крепиться таль и тельфер могут по-разному. Это может быть горизонтальное или вертикальное расположении. Выпускаемые промышленностью тельферы разделяются на группы по различным типам отличиям. Например, по способу расположения механизмов, которые предназначены для перемещения груза по вертикали и горизонтали.

Транспортировка предметов на высоте, считающейся нормальной, осуществляется, как правило, с помощью привычных всем кран балок. В таких конструкциях подъемное устройство располагают над передвижным механизмом. Для перемещения грузов на небольшой высоте используют устройства другой конструкции. В них механизм подъема размещен с устройством передвижения. Такое расположение механизмов позволяет сокращать расстояние между точкой подвешивания груза и поверхностью, на которой располагаются ходовые колеса.

Очень многое в работе подъемных механизмов зависит от качества материалов их изготовления. Объединяющим звеном деталей тельфера и талей является корпус. Выполняют его из металла. Корпус представляет собой соединение двух фланцевых элементов. Соединяются они с помощью профилированных продольных балок. Барабан тельферов приводится в движение с помощью шестеренчатой передачи. Он соединен с валом и планетарным редуктором.

Компания «Век технологий ПТО» непросто готова поставить подъемное оборудование, но и осуществить монтаж оборудования, а также его ремонт и техническое обслуживание. Доставка запасных частей осуществляется в регионы России с помощью почты и транспортно-экспедиционных компаний. В пределах Москвы и Санкт-Петербурге доставка осуществляется с помощью курьера. Все работы по поставке, монтажу и обслуживанию осуществляются на основании договоров, заключенных с клиентами.

На всю технику выдаются технические паспорта и инструкции по эксплуатации. Все оборудование имеет гарантию производителей. Оплатить изделия можно любым удобным и доступным способом для покупателя.


Пожожие новости
Комментарии