Надёжный партнёр STS-Global

Опубликовано : 1-06-2018, 02:52 | Категория: Статьи   
(голосов:0)
Надёжный партнёр STS-Global

Успешность любого вида бизнеса во многом зависит от надежных партнёрских отношений. Каждая компания озабочена поиском ответственных поставщиков. Оптимальным вариантом сотрудничества для российских предпринимателей может стать партнёрство с международной торговой компанией STS-Global. Её главный офис находится в Дании. Дочерние предприятия STS-Global открыты в Хьюстоне (Техас) и Актырау(Казахстан). Расходные материалы для авто оптом, транспортные средства - это лишь малая доля того, что может предложить STS-Global.

Отличительные черты - надёжность и аккуратность в работе. Этими качествами обладают большинство скандинавских компаний. Одним из направлений работы компании является продажа полноприводных автомобилей. Оборудование для автосервиса, запасные части для спецтехники и расходные материалы могут быть интересны российскими компаниям, занимающимся ремонтом и обслуживанием любых транспортных средств. .

От качества комплектующих зависит надёжность и долговечность ремонта. Отлаженная логистика позволяет STS-Global осуществлять все поставки в определённые договорами сроки. Основным направлением деятельности компании является поставка различных транспортных средств. В линейке поставляемого автотранспорта представлены транспортные средства, адаптированные под любые, в том числе экстремальные, климатические условия.

Основным направлением деятельности компании является поставка различных транспортных средств. В линейке, поставляемого автотранспорт, представлены транспортные средства, адаптированные под любые, в том числе экстремальные, климатические условия. Вместе с транспортными средствами STS-Global готова поставлять запасные части для их ремонта и ТО.

Для перевозок пассажиров компания предлагает поставки автобусов с различным количеством посадочных мест. Они представлены моделями серийного ряда и изготовленными по индивидуальным проектам. Все поставляемые автобусы серийных моделей могут быть оснащены любым дополнительным оборудованием и аксессуарами. При модификации автобусов учитываются все пожелания заказчика. Это может быть улучшение ходовых качеств, повышение комфортности салона.

Для работы спасательных служб STS-Global предлагает большой ассортимент транспортных средств с хорошей проходимостью. В каталоге компании также представлены генераторы, сборные дома, водные помпы и другие технические средства. С условиями работы с компанией можно ознакомиться на её официальном сайте.


Пожожие новости
Комментарии