«V-auto» - лидер по выгодным условиям проката автомобилей в Минске

Опубликовано : 5-06-2018, 21:13 | Категория: Статьи   
(голосов:0)

«V-auto» - лидер по выгодным условиям проката автомобилей в МинскеДавно известно, что машина – это не роскошь, а средство передвижения, которым человек пользуется каждый день.

Микроавтобус напрокат для комфортной перевозки группы людей

Аренда этого транспортного средства имеет много преимуществ. Если ваши друзья прилетают в аэропорт компанией более пяти человек и у них много багажа, то в собственном легковом автомобиле вы их не поместите. А вот микроавтобус для перевозки такой группы людей прекрасно подойдет. Это пассажирское транспортное средство оборудовано всем необходимым для поездки в комфортных условиях.

Выгодное и удобное решение транспортного вопроса для вашей семьи

Если ваш автомобиль находится на станции техобслуживания, а теща просит срочно доставить ее на дачу, то советуем обратиться в минскую компанию «V-auto». На сайте компании можно выбрать одну из машин, в течении максимум пятнадцати минут оформить все необходимые документы и получить ключи от автомобиля, на котором вы домчите вашу тещу за город вместе со всеми сумками и баулами. Она удивится новой машине и даже подумает, что вы ее приобрели.

Прокат автомобилей бизнес-класса

Вашу компанию планируют посетить деловые партнеры и необходимо решить вопрос с их транспортным обслуживанием? Вы можете обратиться в фирму «V-auto», которая предлагает прокат авто в Минске без водителя и с ним. В автопарке компании есть большой выбор машин бизнес-класса. Поездки по городу на таких комфортных автомобилях укрепят вашу положительную репутацию.

Услуга на все случаи жизни

Компания предлагает прокат авто Минск на сутки и на более длительный период. Ухоженная техника может выручить вас в непредвиденной ситуации и упростит поездку по городу в комфортных условиях, а не на общественном транспорте. Некоторые компании берут в «V-auto» роскошные BMW напрокат для выезда сотрудников на корпоративные мероприятия за город.

Широкий модельный ряд

Компания «V-auto» - лидер по выгодным условиям проката автомобилей в столице Беларуси. Она обладает огромным автопарком машин, за техническим состоянием которых внимательно следят опытные специалисты. Каталог «V-auto» переполнен известными марками авто. В компании можно взять напрокат «Skoda», «Renault», «Peugeot», «Toyota», «Audi», «Range Rove», «Infiniti», «Nissan», «BMW», «Volkswagen», «Mercedes-Benz» и другие машины, которые пригодятся для разных случаев жизни.

На авто премиум класса можно встречать и провожать бизнес-партнеров, эконом класс подойдет для решения текущих проблем, на лимузинах и кабриолетах обслуживают различные праздничные мероприятия, включая свадьбы, на седанах и внедорожниках путешествуют, а на вместительных микроавтобусах удобно перевозить группы людей. Все эти машины компания «V-auto» предлагает напрокат по демократическим ценам.


Пожожие новости
Комментарии