Грузовые авто и их диагностика

Опубликовано : 8-01-2022, 12:20 | Категория: Спортивные автомобили   
(голосов:)
Диагностическое оборудование для коммерческого автотранспорта - особый класс профессиональных автосканеров, используемых крупными сервисными центрами и авторемонтными мастерскими. Этот класс оборудования представлен прежде всего сканерами для грузовых автомобилей, которые, в настоящее время, имеют едва ли не больше ЭБУ, чем легковые автомобили. 

Для специалистов в области автодиагностики не секрет, что для обслуживания современных грузовиков непригодны не только адаптеры типа elm327, но и мультимарочные сканеры первого поколения, например Delphi ds150e. Диагностика коммерческого автотранспорта, который объединяет в себе грузовые автомобили и тягачи, прицепы и полуприцепы, автобусы, легкие грузовики и пикапы, а также строительную автотехнику - процесс очень сложный и затратный. Диагностика для грузовых автомобилей недорого у нас.

В этой связи к этапу диагностики коммерческого автотранспорта предъявляются очень жесткие требования, поскольку от быстроты и точности определения источника неисправности диагностируемого транспортного средства зависит цена и срок выполнения работ, а также снижение издержек, связанных с вынужденным простоем коммерческого автотранспорта. 

Грузовые сканеры отличает высокая производительность, точность и надежность, а также способность работать в сложных климатических условиях. Если в автохозяйствах имеется большой парк автомобилей одного вендора, рекомендуется приобрести специализированный сканер дилерского уровня, полностью учитывающий особенности эксплуатации и диагностики грузовиков конкретных марок.

Пожожие новости
Комментарии