Эффектные нарощенные ресницы

Опубликовано : 28-06-2018, 05:42 | Категория: Новости авто   
(голосов:)
В последние годы чрезвычайно востребована профессия «лешмейкера» — мастера по наращиванию ресниц. Практически каждый салон предлагает подобную услугу, нередко лешмейкеры работают на дому.
Популярность обусловлена высоким спросом, многие девушки мечтают о длинных пушистых ресничках, которые, несомненно, подчеркнут красоту их глаз. Чтобы результат оправдал ожидания, важно найти хорошего специалиста, расспросить мастера о материалах, с которыми он работает, рисках и особенностях ухода после наращивания.
Преимущество и польза
Выразительный взгляд. Разумеется, главная причина, ради которой девушки идут на наращивание — это моментальное преображение. Длинные густые реснички подчеркивают красоту глаз, выделяют их, делают взгляд притягательным и завораживающим.
Быстрый результат. Чтобы улучшить внешний вид собственных волосков необходимо время: так эффект от использования различных сывороток заметен не ранее, чем через 2 — 3 недели. Преимущество нарощенных ресниц — практически моментальный результат. Длительность наращивания всего 1,5 — 3 часа. Качественные услуги предлагают студии наращивания ресниц.
Длительный эффект. Часто в макияже к важному мероприятию (например, свадьбе) используют накладные реснички, это также позволяет моментально придать глазам особую выразительность. Но стандартный срок носки у них сутки. Нарощенные же реснички будут радовать обладательницу порядка трех недель.
Красивый, ухоженный вид в любое время суток. Большинству девушек не нравится свое отражение в зеркале после пробуждения. После процедуры же прекрасный внешний вид обеспечен в любое время суток.
Возможность скорректировать форму глаз. Опытный лешмейкер может с помощью длины, изгиба, техники нанесения скорректировать форму глаз: придать им выигрышную миндалевидную форму, увеличить или уменьшить размер.
Возможность выбрать эффект. В зависимости от толщины, длины и изгиба волосков можно получить как естественный результат, так и яркий драматичный эффект.
Экономия времени. Как привило, макияж глаз занимает больше всего времени, одним неверным движением можно легко смазать тушь и испортить весь результат. После посещения лешмейкера необходимость краситься тушью отпадает.
Экономия косметических средств. Можно полностью отказаться от туши и теней. Более того, отсутствие макияжа и, соответственно, демакияжа глаз, увеличит срок носки.
Можно не волноваться, что потечет тушь. В результате попадания дождя или снега в глаза существует большая вероятность обнаружить отпечатки туши на веках. Плюс нарощенных ресниц в том, что подобная неприятность исключается, а также сводится к минимуму необходимость поправлять макияж в течение дня.
Отказ от щипцов для завивки. Не все девушки могут похвастаться красивым изгибом собственных ресничек. Нарощенные держат завивку весь период носки.
Защита глаз. Функция окаймляющих веки волосков, возложенная на них природой, — это защита глаз от частиц пыли, а также своего рода фильтр солнечного света. Соответственно, дополнительный объем позволяет минимизировать попадание пыли, а также помогает меньше щуриться.

Пожожие новости
Комментарии